ЗАГНОИЛОСЬ УХО

№167033 Загноилось ухо
Андрей Муж., 27 лет. Россия Иваново
Здравствуйте, прокололи дочке уши вставили мед. сплав., все зажило и ни чего не болело, где то через пол года (дочке почти 2 года) она потеряла 1 сережку сразу не заметили и дырка немножко затянулась, вставили новые серьги но уже золотые, с трудом вставили в то которое затянулось, теперь оно загноилось, промываем хлоргексидином 0,05% и перекесью 3%. Что то не очень помогает, посоветуйте как правильно промывать и чем. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Удалить серьгу, снять воспаление теми же растворами, а потом обратно одеть серьгу.