ПРИВИВКА БЦЖ СЛАБОМУ РЕБЕНКУ ПОСЛЕДСТВИЯ

№463201 прививка бцж слабому ребенку последствия
алена Жен., 18 лет. россия ижевск
Здраствуйте,моему сыну в 3 недели поставили бцж.Последующее время мы болели каждый месяц,вплоть до сегодняшнего дня.Сейчас нам 10 месяцев,а пятно до сих пор не загноилось.Возможно ли что иммунитет не выработался, и ребенок зарозился туберкулезом?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не возможно. причины ваших болезней не в прививке - обследуйтесь, прежде всего тимус и УЗИ сердца.