ПРОКОЛ УШЕЙ

№392380 прокол ушей
Ирина Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, серьги какого веса могут травмировать мочку уха? Если общий вес сережек 8.1 грамм, по 4,05 приходится на каждое ухо, то можно ли таким весом травмировать мочку? Или такие серьги можно одевать лишь по праздникам на несколько часов?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ирина, это все очень индивидуально. Ориентируйтесь на свои ощущения