УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА

№174931 Уход за кожей лица
Ольга Жен., 23 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте! Последние 2 года я пользовалась косметикой Ив Роше. Недавно в интернете прочитала, что данная косметика относится к классу Масс-маркет, соответственно данной фирмой больше пользоваться желания нет. Вычитала также что самое оптимальное - это пользоваться космецевтикой 2 группы или косметикой класса люкс, чтобы были результаты. Конечно косметика класса люкс стоит очень дорого, хотелось бы подешевле. У меня комбинированная кожа, лоб, нос и подбородок жирные (иногда), а на щеках и вокруг рта кожа сухая. Подскажите пожалуйста какой косметикой по уходу за лицом можно пользоваться (косметические фирмы), чтобы не навредить своей коже ни сейчас ни впоследствии. Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Ольга! Профессиональную косметику вам помогут подобрать в салоне, обратитесь к косметологу, купить ее можно только в салонах, рецепта универсального нет, все индивидуально.