МОРЩИНЫ ВОКРУГ ГЛАЗ

№176112 морщины вокруг глаз
shtohk Жен., 30 лет. Odessa
здравствуйте! у меня мелкие морощинки вокруг глаз типа «гусиных лапок». Перепробовала много кремов для кожи вокруг глаз (черный жемчуг, биокон и менее известные), а также маски. Результат еле заметный.Читала ваши рекомендации по уходу за кожей вокруг глаз (соответствующая косметика, инъекции «Ботокса»). Достаточным ли будет применение только рекомендуемых косметических средств и масок по народным рецептам? Ведь инъекции дело недешевое и требующее повторения. Спасибо.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Адекватный косметический уход, несомненно, улучшит состояние кожи вокруг глаз, но полностью Вашу проблему не решит. Контролируйте Вашу мимику, старайтесь не нагружать круговые мышцы глаз.