ПИЛИНГ

№194456 пилинг
Викория Жен., 31 лет. россия москва
здравствуйте у меня комбинированая кожа, расшириные поры и вообще проблемная кожа, склонная к появлению прыщей, хотела сделать химический пилинг, скажите насколько это безопасная и эффективная процедура?и какой пилинг лучше делать в моем возрасте?спасибо
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Зачно не видя Вас конечно подбор косметических процедур не возможен. Данные вопросы следует обсуждать очно.

По поводу средств по уходу за кожей с расширенными порами существует лечебная косметика, некоторые из них:

Ла Рош (La Roche-Posay, Франция)

Ла Рош Позе Эфаклар лосьон для сужения пор