ШРАМЫ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПРИЩЕЙ И УГРЕЙ

№245587 Шрамы после удаления прищей и угрей
Ира Жен., 23 лет. Украина Луганск
Как избавиться от «шрамов»(красные пятна), которые образовались после удаления прища или угря?Что можете посоветовать?
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Если речь идёт о красных пятнах после угревой сыпи, лучше обратиться к косметологу.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Только профессиональные процедуры-пилинги, абразия, шлифовка. Зависит от рекомендаций врача дерматолога-косметолога.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
По поводу красных пятен- нарушения пигментации после угрей, есть смысл обратиться на прием к дерматологу-косметологу, для назначения косметических процедур (пилинги, фотоомоложение, лазер) , после оценки пигментации Вам будут предложены процедуры.

Если хотите попробовать попытаться самостоятельно от них избавиться с помощью мазей, то в аптеках Вам предложат средства: Скинорен