КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ РОДИНОК И БОРОДАВОК

№168588 Косметические средства для удаления родинок и бородавок
Андрей Муж., 25 лет. Тернополь
Здравствуйте! Мне пришло такое письмо: Средство для удаления родинок и бородавок. Проверил лично на себе... Обсолютно безопасная мазь,содержащая исключительно растительные компоненты-травы и соцветия произростающие в Карпатах. В течении 25 лет успешно применяется в борьбе с родинками и бородавками, а также с другими кожными новообразованиями.В отличии от хирургического вмешательства, а точнее его стоимости и последствий...совсем даже не дорого!Для получения более подробной информации пишите... vladim1232478@rambler.ru МОЙ ВОПРОС. Это правда? Спасибо.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Это спам.

"В отличии от хирургического вмешательства, а точнее его стоимости и последствий..."

бородавки удаляются и без хирургических вмешательств, они прижигаются либо азотом, либо едкими химическими жидкостями -это манипуляцию можно провести даже в домашних условиях, при этом соблюдать меры предосторожности, защиту здоровой кожи от попадания едкой жидкости и конечно не использоваться на очень чуствительных местах (кожа век, и т.д.)

В общем есть и другие способы, а препараты можно купить в любой аптеке (цена от 20 руб и выше