ПРЕДОТВРАТИТЬ ПОЯВЛЕНИЕ ШРАМА

№251760 предотвратить появление шрама
Marina Жен., 25 лет. kyiv
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Месяц назад от котенка подцепила лишай-врач посоветовал прижигать йодом и клотримазол-крем -лечила месяц (вроде как уже его вылечила), но по не знанию использовала йод не 2-х % , а 5%-по=этому прожгла кожу очень сильно(как говорят родные «до мяса»)-сейчас остались розовые пятна (их 3) размером в 5рублевую монету. 1 пятно на лице, 2-е на плече, 3-ье на талии. Подскажите, что сделать, чтобы они сошли?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Загрузите фото. Если это остаточная пигментация - одно лечение, рубцовая атрофия - другое.