ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС!

№324373 Выпадение волос!
Аля и Майя Жен., 26 лет. Украина Ужгород
У меня клоками выпадают волосы.Ребенку уже 3 года, думала после родов такое бывает, а проблема до сих пор не исчезла.Принимала поливитамины,Фитовал капсулы, ревалид - эфекта нет. Как вы относитесь к спрею и шампуню Аллотон???Может есть еще средства? Не хочу остаться лысой в 26 лет!Часто нервничаю, но ведь в жизни не без этого.Спасибо
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Необходимо комплексное обследование организма. Нужно исключить гормональные нарушения, эндокринные изменения, хронические инфекции.

Если с организмом все в порядке-попробуйте мезотерапию. Врач-трихолог специально подберет состав коктелей, которые необходимы при алопеции. Как правило, мезотерапия волосистой части головы помогает.

Попринимайте седативные препараты(успокоительные).

Состав Аллотона мне не известен, поэтому ничего о нем сказать не могу. В любом случае, в борьбе за здоровые волосы все средства хороши.

Удачи!