WIRNAJA KOWA NA LICE

№330739 Wirnaja kowa na lice
Nikolajs Муж., 25 лет. Latvia Ventspils
U menja wirnaja kowa na lice xotel sprositj,4to mowno zdelatj 4tobi privesti v porjadok lico,no estj moment kawdij denj zanimajusj sportom mowet ewe ot etogo mnogo zavisit,podskawite 4to zdelatj 4tobi stalo lu4we?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте !
Ежедневные занятия спортом, безусловно, усиливают Ваш метаболизм и гормональный обмен. Если состояние Вашей кожи доставляет Вам дискомфорт только в виде жирного блеска, то достаточно подобрать домашний уход, средства которого будут слегка подсушивать кожу. Это может быть и аптечная космецевтика (подобрать ее помогут консультанты в аптеке), и средства из магазина (только доверяйте хорошим маркам), и профессиональные препараты (для этого нужно проконсультироваться с косметологом в салоне).
Если Вас беспокоят другие сопутствующие симптомы жирной кожи (акне, комедоны, утолщение верхнего рогового слоя кожи и т.д.), сходите к косметологу для консультации и диагностики, а затем и для проведения ряда процедур, чтобы привести кожу в порядок. Салонных процедур очень много (читки, пилинги, маски, инвазивные методики). Что лучше для Вас решит косметолог.