САМАЯ ЩАДЯЩАЯ ПРОЦЕДУРА ЛИФТИНГА?

№373078 Самая щадящая процедура лифтинга?
марина Жен., 40 лет. Краснодар
Здравствуйте! На сегодняшний день много способов омоложения и коррекции кожи лица, Вы не могли бы подсказать мне самую щадящую процедуру лифтинга лица?...
Никаких других процедур не делала,ввиду этого боюсь навредить здоровью. Кожа сама по себе сухая. Советуют мезотерапию, микротоковую терапию, фотоомоложение и радиоволновой лифтинг, не знаю с чего начать и что будет иметь больший результат лифтинга?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Марина, здравствуйте.
Способов действительно очень много. Если кожа сухая - советую начать с биоревитализации - и увлажните хорошо за счет гиалуроновой кислоты и мелкие морщинки заполнятся. Больший результат от лифтинга будут иметь те процедуры, которые подходят именно Вам. В 40, наверняка, нужен ботокс-этим Вы приведете в порядок лоб, межбровье и "гусиные лапки". Если есть провисание кожи, то тогда, конечно, радиолифтинг. Навредить здоровью можно только в том случае, если делать процедуры не у профессионала. Квалифицированный специалист все сделает правильно-и результат будет Вас только радовать.
Начните с консультации у грамотного специалиста. Врач поможет составить план действий и расскажет о препаратах. Биоревитализацию лучше проводить препаратом IAL-SISTEM (0,6 1,1 ACP).
Всего хорошего.