ФОТООМОЛОЖЕНИЕ

№637321 Фотоомоложение
Олеся Жен., 51 лет. Барнаул
Здравствуйте! У меня очень сухая кожа лица, мелкие морщины, купероз, «поплывший» овал лица. Возможно ли делать фотоомоложение и биоревитализацию для улучшения состояния кожи и гланое можно ли их чередовать через процедуру, например сегодня фото, через (не знаю сколько дней) уколы? Или все это курсами?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при наличии купероза многие процедуры противопоказаны. рекомендую начать с лечения сосудов
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день,Олеся. В вашем случае можно и нужно совмещать эти процедуры. Протокол такой:1 процедура инъекций IAL-system2 через 2 недели процедура фотоомоложения3 через 2 недели процедура инъекций IAL-system4 через 2 недели процедура фотоомоложенияВ таком режиме проводится 4 процедуры фотоомоложения