ЗАЛОМЫ НА ЛБУ

№485918 заломы на лбу
Алена Жен., 25 лет. Россия Сыктывкар
Здраствуйте! Меня беспокоят заломы на лбу, а точнее между бровями, я очень переживаю за этого. Выглядят они как ямка бугорок и снова ямка. Еще год назад их не было. Кожа сама по себе у меня жирная и проблемная. Можно ли избежать ботеска, и убрать заломы с помощью кремов, или с помощью гимнастики для лица? Посоветуйте какие есть способы, чтобы избавится от заломов? Если я сейчас начну использовать ботекс, то каковы последствия,если вовремя не ввести его снова, как он влияет на кожу? Заранее спасибо, очень жду вашего ответа!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вас беспокоят морщины в области лба. выложите фото или на очный прием к дерматокосметологу