ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ

№591773 перманентный макияж
Таня Жен., 25 лет. Самара
Здравствуйте,интересует такой вопрос:делаете ли вы какую либо анестезию при перманентном макияже бровей?Если да,то какую?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите,я подобным не занимаюсь(это уровень косметичек)
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Делается с использованием препаратов,содержащих лидокаин (ЕМЛА,например)
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте Татьяна. Анестезия поверхностная, никаких инъекций, только спреи и кремы на основе лидокаина. Более подробно о процедуре могу рассказать по телефону 231-25-61
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения