БЕЛОТЕРО

№621785 Белотеро
Вера Жен., 40 лет. Россия Ростов-на-Дону
Уколола Белотеро 1мл в верхнюю губу. Две недели спустя эффекта ноль. Косметолог советует коррекцию другим препаратом, хотя, когда делала, предупредила, что ничем другим нельзя, т.к. будут «конкурировать».
Можно ли уколоть поверх Белотеро что-то другое?
Какие могут быть последствия?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
врач должен подобрать,какой из 3х препаратов вам подойдет(в зависимости от глубины морщин). нет смысла использовать другой( вы делали официально,по гарантии?)
Прямая специальность
Иванова Анна Александровна. челюстно-лицевой хирург,пластический хирург,косметолог
челюстно-лицевой хирург,пластический хирург,косметолог
Препарат Белотеро очень пластичный. И хотя фирма-производитель рекомендует использовать Белотеро (к примеру Бейсик) для увеличения объема и коррекции контура губ, препарат очень быстро "уходит" из этой области. Желательно подождать полгода, и сделать коррекцию препаратами, к примеру surgiderm 30 xp, juvederm ultra 3.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день,Вера,Белотеро мягкий и пластичный препарат .Для того чтобы эффект держался дольше лучше использовать более плотные препараты,например-Juvederm ultra 3 ,Juvederm Ultra 4,Restylane Perlane. Также сейчас существуют специальные препараты для придания объема и коррекции именно губ-Restylane lipp,Juvedrm ultra Smile. Выбор препарата зависит от эффекта,который Вы желаете получить.Ближайшие 5-6 месяцев колот другие препараты не советую.Лучше подождать и уколоть другой ,более плотный препарат.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не стоит колоть поверх Белотеро что-то другое!