БЕЛОТЕРО ИНТЕНС

№512370 Белотеро Интенс
Татьяна Жен., 40 лет. Владивосток
Добрый день! Была на приеме у врача. Она предложила сделать укол Белотеро Интенс, в уголки губ и остатки в вверху носогубной складки.
1.Безопасен ли этот препарат?
2. Рассасывается ли он полностью?
3.Это и есть чистая гиалуронка?
4.Могут быть побочные эффекты? Врач настаивает не проводить тесты на пробу аллергии, сказала, что ее просто не может быть.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Татьяна.
Препарат Белотеро -это гель на основе гиалуроновой кислоты, производство Германия. Он полностью рассасывается и не вызывает аллергии.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
аллергическая реакция возможна на любой препарат