БОТОКС

№648315 ботокс
Ольга Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, я хочу сделать ботокс в межбровье, так как там залегли две морщины, но морщусь и хмурусь я по ночам, то ест прям просыпаюсь с нахмуреным лицом и сильно сдвинутыми бровями, пересилить во сне себя естественно не могу. Подскажите,пожалуйста, поможет ли мне ботокс? Или в моём случае это бесполезно?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
действие препарата весьма краткосрочное. причина устранена не будет-все вернется на круги своя
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
добрый день,Ольга. Ботокс вам поможет,морщится Вы не будете,действие препарата сохраняется на протяжении полугода. Морщины уйдут.Через полгода сделаете,по желанию.повторные инъекции
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В Вашем случае полезно.Срок эффекта около 6 месяцев