ДЕРМАЛЬНЫЙ РАДИООПТИЧЕСКИЙ ТЕРМОЛИЗ (ДРОТ)

№655888 Дермальный радиооптический термолиз (ДРОТ)
Дмитрий Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 33 года. Кожа сухая, склонная к куперозу. В уголках губ, глаз и на лбу стали появляться морщинки. Слышала о процедуре дермального радиооптического термолиза. Можно ли с моей кожей проводить эту процедуру? Какой от нее эффект? Есть ли альтернатива (кроме пластической хирургии)? Спасибо!

Виктория
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего необходим осмотр очно. при наличии купероза необходимо постараться устранить или хотя бы уменьшить проявления
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Виктория, Здравствуйте. Про эту процедуру не могу сказать, но может Вам будет полезна информация: http://www.proandro.ru/doctors/item/cosmetology