МИМИЧИСКИЕ МОРЩИНЫ ПОД ГЛАЗАМИ

№741178 Мимичиские морщины под глазами
Александр Муж., 38 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте,можно медом мазать по глазами для того,чтобы убрать мимические морщины под глазами
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не рекомендую,возможна аллергическая реакция.
Прямая специальность
Казаков Юрий Валентинович. Врач-физиотерапевт, косметолог
Врач-физиотерапевт, косметолог
Александр, вы вопрос задали, или даёте рекомендации? Если это вопрос, то вам отвечу так... Намазать мёдом можно всё, что вам угодно будет. А если вы рекомендуете, это как способ, то рецензию на этот способ дал вам выше Панигрибко Сергей Леонидович. А если обобщить всё в одно предложение, то в итоге вам отвечу так, - мазать, разумеется, можно, но... не нужно. Морщины этим всё равно не убёрешь, а вот проблем различных добавится изрядно. Про аллергию Сергей Леонидович уже вам написал, а от себя добавлю... возможна взбучка от жены, либо от тещи, чтоб мёд хороший не тратил куда попало. Может ведь мёд попасть на конъюнктиву... И если даже аллергии не возникнет, щипать глаз будет так, что аж до слёз!
Вам, Александр, это понятно стало? А если поняли вы всё правильно, и не восприняли как шутку, расскажите об этой консультации всем, кто в городе Воронеже лично знает вас.
Будьте здоровы, и проверяйте своё зрение у окулиста, - советует врач вам Казаков.
С уважением, Юрий Валентинович
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.