РАННИЕ МОРЩИНЫ

№388296 ранние морщины
Анна Жен., 28 лет. россия Саратов
Здравствуйте.У меня очень заметные морщинки под глазами.Появились лет в 25.Еще «помятый» лоб.Не морщины,а именно помятость какая-то...Как будто я все время нахмурена.Уже года 2.Перепробовала много кремов,сейчас пользуюсь кремом Diademin от морщин.Толку нет.Посоветуйте,пожалуйста,что делать.Антивозрастными средствами пользоваться вроде бы рано...
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Анна, здравствуйте.
Выяснить причину поможет косметолог очно, не видя Вас сложно давать какие-либо рекомендации. Может сухость, может дегидратация. По поводу лба - при наличии линий-заломов (помятость) - здесь будет уместен Ботокс. Антивозрастными средствами пользоваться необходимо по мере необходимости, т.к. состояние кожи у всех разное. Все необходимые назначения сделает врач-косметолог очно.
Всего хорошего.