ЖИРНАЯ КОЖА

№94203 Жирная кожа
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Пермь
Здраствуйте!Уменя очень жирная кожа лица, поэтому не сходят с лица прыщи, угри и уплотнения на коже. Я постоянно пользуюсь скрабами, масками, пенками д/умывания, но ничего не помогает. Может проблема кроется внутри?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.