НА ШЕИ И ГРУДИ ПОЯВИЛИСЬ ПОКРАСНЕНИЯ В ВИДЕ ЛОПНУВШИХ СОСУДОВ

№146886 на шеи и груди появились покраснения в виде лопнувших сосудов
Ирина Жен., 39 лет. РФ Москва
Здравствуйте! на шеи и груди появились покраснения в виде лопнувших сосудов, что это такое и можно это исправить? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по гомеопатическому лечению.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо показать их врачу.