КРАСНЫЕ ПРОЖИЛКИ В ОБЛАСТИ НОСА

№63500 красные прожилки в области носа
Елена Жен., 25 лет. Россия Омск
Здравствуйте! У меня появились красные прожилки в области носа, я пыталась маскировать их с помощюь тонального крема, но он малоэффективен. Скажите пожалуйста, как с ними бороться?
Прямая специальность
Пасечник Александр. пластический хирург
пластический хирург
Самый эффективный способ – коагуляция сосудов с помощью лазера или радиоволны, которые, воздействуя на сосуды «склеивают» их изнутри и они перестают быть заметными. Обычно достаточно одной процедуры, после которой несколько дней будут точечные покраснения в местах воздействия, когда они сойдут, вы увидите свою кожу чистой.