МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№455835 мешки под глазами
Анна Жен., 23 лет. Пермь
Здравствуйте!
У меня такая проблема- вокруг глаз (под ними-мешки под глазами и под бровями тоже коричневатые области), у моей мамы точно также только гораздо сильнее проявляется. Я веду здоровый образ жизни, высыпаюсь, заболеваний внутренних органов нет. подскажите как определить причину и как с этим бороться.

Анна
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам к терапевту и эндокринологу. по поводу хлоазм к дерматокосметологу(пилинг)
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо для начала сдать анализы, обратитесь к терапевту.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Анна, здравствуйте!
В Вашем вопросе есть и ответ. Это наследственность. И, к сожалению, бороться с этим бессмысленно. Есть варианты хим. пилингов, но можно приобрести ряд других проблем - пигментация и т.д. Пользуйтесь хорошими тонирующими средствами.
Всего хорошего.