ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ

№267901 темные круги под глазами
Елена Жен., 28 лет. Самара
У меня непроходящие темные круги под глазами,может это следствие хронического заболевания,как с этим бороться,есть ли какие-нибуть косметические средства.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
От темных кругов много различных кремов и роликов, но так же это может быть следствием какой-либо болезни, лучше для начала обратиться к терапевту.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Темные круги под глазами м.б. симптомом патологии, не правильного чередования режимов сна и работы, особенностями строения черепа и прочими причинами.

Вы можете обратиться к терапевту для общего обледования, и если понадобится, то он даст направление к более узкому специалисту (кардиологу, нефрологу, гепатологу и т.д.).

Некоторые из средств лечебной косметики:

Лиерак (Lierac Lab., Франция).

Лиерак Диоптисерн Тенте тональный крем от кругов под глазами