СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ВРЕМЕНИ ПОНАДОБИТЬСЯ НА ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЮ ГОЛЕНЕЙ?

№537511 Сколько примерно времени понадобиться на электроэпиляцию голеней?
Кристина Жен., 29 лет. Россия Волгоград
Добрый день! Нужно ли ходить год на электроэпиляцию и делать по 10-15 процедур,если цель проэпилировать только одни голени, или это миф и мне может хватить для осуществления мечты полугода? Я планирую делать эпиляцию сейчас и к лету удалить почти все волосы в этих частях тела? Готова за первый сеанс отдать 600-500р не более, учитывая что минута стоит 20-25р. На ногах волосы конечно не по мужскому типу растут но и жидкими их назвать, сами по себе темные, растут равномерно по всей голени , а не в отдельных местах, если побрею их станком на следующий день щетина.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
почему бы вам не обратиться в салон,где вам выполнят эту процедуру? вопросы стоимости,кол-ва процедур-прерогатива салона