ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ НА ЛИЦЕ.

№629315 Электроэпиляция на лице.
Кристина Жен., 29 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. Хотелось бы сделать электроэпиляцию под бровями, но узнав о минусах не могу до конца решиться. Меня пугает то что я могу выкинуть деньги на ветер так и не решив проблему, плюс есть риск получить шрамы. Вот и прошу вашего совета, как обезопасить себя от этих неприятных сюрпризов? Может владеете инфой где в Волгограде есть хороший электролог? Благодарю.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
электрологов нет в природе. Вам нужен грамотный дерматокосметолог. Правильно выполненая прцедура не даст вам шрамов