ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ НА ЛИЦЕ ПОСЛЕУГРЕВЫЕ ШРАМЫ

№225613 Здравствуйте! У меня на лице послеугревые шрамы
Ольга Муж., 28 лет. Омск
Здравствуйте! У меня на лице послеугревые шрамы и поры сильно расширены, кожа тусклая и дряблая, на лице имеются прыщи. Думаю сделать лазерную шлифовку. Или есть еще какие то методы? Еще меня смущают послеродовые растяжки в области ягодиц и бедер.
Прямая специальность
Александр Буткевич. Дерматохирург
Дерматохирург
Уважаемая Ольга. Методов действительно много. К сожалению нет универсальных.
Лазерное фракционное обновление кожи наиболее эффективная процедура для решения ваших проблем, но соответственно и самая дорогостоящая.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Ольга. Хороший результат могут дать кислотные пилинги.