УГНЕТАЕТ НАЛИЧИЕ ВОЛОС НА ЛИЦЕ

№440387 угнетает наличие волос на лице
Алла Жен., 23 лет. Россия Елабуга
здравствуйте...меня очень угнетает наличие волос на лице=((((раньше проходила лечение гормональной терапии из за диффузного нейродермита=(((посоветуйте,как возможно решить мою проблему. Имею оволосение по мужскому типу в области подбородка,и верхней губы...хотелось бы от этого избавиться...как это можно сделать,как это происходит, и есть ли какие-либо гарантии?Заранее благодарна...
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться к дерматологу-косметологу. Фотоэпиляция поможет Вам решить эту проблему. Вам потребуется несколько процедур.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
атопический дерматит необязательно лечить кортикостероидами(до проявления побочных действий). после отмены,вам должны назначить терапию нейтрализующую побочные действия. сейчас обратитесь у дерматологу или выложите фото мест поражения
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Вам подойдет лазерная или фотоэпиляция
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно провести эпиляцию в салоне, но, конечно, она не решает проблему. Лечением повышенного оволосенения занимается врач.