ПОХОЖЕ НА УКУСЫ КОМАРА

№46614 похоже на укусы комара
Лена Жен., 33 лет.
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. У меня неделю назад появились на одной руке небольшие зудящие прышики, очень похожие на укус комара, Их несколько штук, при расчесывании они немного увеличиваются в размере, вокруг центра образуется небольшое покраснение, принимаю диазолин, все проходит, на месте этих укусов образуется маленькая красная точка, что-то наподобие как после расчесанного укуса, когда он начинает заживать. Без таблеток начинается все снова, перед этим переболела крапивницей. Что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лена!
Это может быть повышенная чувствительность к укусам комаров. Чтобы от этого избавиться, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Ледум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык на ночь.