ЧЕРНЯВСКИЙ ВИТАЛИЙ МАКСИМОВИЧ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ КОНСУЛЬТАЦИЮ.

№89614 Чернявский Виталий Максимович надеюсь на вашу консультацию.
Ольга Муж., 24 лет. Узбекистан Ташкент
Фото проблеммы выслала на ваш емейл.
У меня на позвонке появился небольшой волдырь, начал чесатся. Я прижгла его йодом. Сейчас он превратился в кольцо волдыриков и жутко чешется.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
У Вас, скорее всего, возникла аллергия на йод!

Подсушивайте "волдырики" несколько дней 2% салициловым спиртом, а потом смазывайте гелем "Фенистил". Позже сообщите о результатах на мой e-mail
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть была реакция на йод, а может и дебют герпетической инфекции.