БЕЛЫЕ ПЯТНЫШКИ

№171733 Белые пятнышки
Артем Муж., 23 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте!!!!! Подскажите пожалуйста, как мне решить эту порблемму. Вобщем у меня на головке полового члена на правой стороне белое пятнышко, появилось примерно год назад, совсем не беспокоет и не мешает мне жить! И есть еще несколько, но плохо видны. Ходил к урологу на консультацию, он сказал, что это ничего страшного просто пигментация, но я никак не могу психологически успокоеться, даже начинаю сомневаться в его профессионализме. Не ужели это так и ни чем не лечиться? Подскажите пожалуйста мне, что нужно делать и что это такое?????????? Зарание спасибо!!!!! ))) Могу прислать фото!!!!!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно витилиго - заболевание связанное с депигментацией кожи.Может протекать изолированно в области половых органов.К сожалению эффективных методов лечения на сегодня нет.