ДИФФУЗНАЯ АЛОПЕЦИЯ

№93696 диффузная алопеция
ольга Жен., 50 лет. Россия г москва
После продолжительного стресса началось выпадение волос. Выпадение прекратилось, но волосы слабые. очень тонкие и не восстанавливаются на теменной и височной
области. на затылочной части -очень тонкие.
Прошла курс лечения у трихолога. Физиопроцедуры и озонотерапию,но улучшения не последовало.
Не решаюсь делать мезотерапию, тк опасаюсь ухудшеня состояния волос.
Делаю маски из яичного желтка; из отвара шалфея, крапивы, подорожника. ромашки, смешанных с черным хлебом. Пью пивные дрожжи.
Анализ показал нижнюю черту нормы магния, железа и цинка.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
не дам никакого совета, но скажу что волосы густотой не отличались никогда. во время беременности и после родов пила витамины Элевит (для беременных и кормящих)=эффект потрясный-ни одна заколка волосы не держала, ногти отрастали и не ломались.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.