НОГТИ ТОНКИЕ.ЛОМАЮТЬСЯ

№759292 ногти тонкие.ломаються
Светлана Жен., 26 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте! У меня ногти на руках тонкие,когда выростят длинными быстро ломаються.сагинаються когда что нибудь делаю.что можно сделать чтоб были они крепкими?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне реально укрепить. Можно применить препараты кальция
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.