НОСОГУБНЫЕ МОРЩИНЫ

№848156 носогубные морщины
инна Жен., 23 лет. москва
Здравствуйте! Полгода назад резко появились носогубные морщины (не складки, а как будто борозды (углубления) от носа до губ). За последний год я сменила работу - у нас очень душное помещение, воздух сухой и губы сохнут за час после нанесения жирного крема) - возможно это стало причиной таких резких изменений. Знакомая косметолог, посоветовала уколы. Но к инъекциям в моем возрасте (полных 23) рано. Как можно бороться с данной проблемой. Что вы сможете мне посоветовать помимо таких радикальных мер (к инъекциям и филирам планирую прибегнуть не ранее как к 30 годам, хотя бы). Сейчас я пользуюсь кремом для лица egia, пью комплекс омега 3, 6, 9 и Q10 американского производства, а так же стараюсь пить воду в 1 половине дня до 1.5 литра.
так же, вместе с этим, кожа вокруг глаз стала тонкой как пергаментная

http://s019.radikal.ru/i633/1503/e4/39a1804b0ffb.jpg

Анна, 23 года
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Судя по фото, проблема не настолько выраженная, чтобы ей всерьез заниматься. Достаточно увлажняющего крема и витаминов, больше пока ничего не нужно
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Массаж, контрастные обтирания кожи лица, умывание минеральной водой, рациональное питание и соблюдение режима труда и отдыха
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
НЕ стоит в таком возрасте прибегать к агрессивным методикам.