УШИБЫ И СИНЯКИ НА ЛИЦЕ.

№264816 Ушибы и синяки на лице.
Tatyana Жен., 34 лет. Россия Волгодонск
Посоветуйте какими средствами мазать на лице ушибы и синяки вокруг глаз,мажу троксевазиновой мазью и гелем скорая помощь(от ушибов и синяков) никаких улучшений нет ,(отеки фиолетового цвета)прошло 2 дня.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Этим и продолжайте мазать, троксевазин можно заменить Тромблессом. Синяк быстро все равно не пройдет, ведь на это нужно около 2 недель (мази ускорят процесс) и конечно за 2 дня улучшений ждать рано.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Синяки быстро не пройдут, а вот ускорить процесс поможет троксевазиновая мазь. Синяк должен пройти все стадии его "цветения". Можете очень осторожно попробовать бадягу. Накладывайте на синяки на 3 -5 минут через день, но не перестарайтесь, иначе будет ожог.