POMISH

№299263 pomish
jin Муж., 18 лет. uzbikistam tashkent
MOJITE SKAZAT UMINIYA SUXAYA I CHSTWITINAYA I TONKAYA KOJA YA SIBE WIBRIL KREM IZ ATEKI IZ FIMI URIAJ TAK KAK ANA LICHEBNAYA NA ASNOWINA TEMANIY WADI WAM ZNAKOMA ETA FIMA< YABI XATEL SPRASIT YA KUPIL KREM PRI LUBOY SUXISTI KOJI KREM Xemose MOJITE SKAZAT ZDES YES LI PATSUSHIWIYUSHI I ZADRAJAYUSHI INGRIDENTI WOT IWO SASTAW

Ingredients: urage thermal spring wetraqua Water –butyrospermumparkll {sheabutter}- cetearyl isononanoate-octyldodecanol-glycerin-pentaerythrityl distea rate-cetyl alcohol-hydrogenenated polydecene-polysorbate60-squalane-butylene glycol-glyce-ryl stearate-peg-100stearate-pentylene glycol- brassica cam-pestris{rapeseed}sterols-dimethicone-1,2-hexanediol-capr ylyl glycol-raspberry seedoil palm oil Aminopropanediol esters-tocopheryl acetate-acrylates c10-30alkyl acrylate crosspolymer-xanthan gum-tromethamine
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Крем хорошо подойдет для сухой и раздраженной кожи, подсушивающих и раздражающих ингредиентов нет.