ФАРМАКОЛОГИЯ

№1009338 фармакология
иванов и.ф Муж., 41 лет. россия омск
добрый день.врач выписал панангин там содержится магний а именно магния аспаргинат 140 мг .и так же пью гастал.там магния гидроокись 300 мг.не будет ли передозировки магния
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет :-)
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Не будет.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет, передозировки магния не будет. К счастью, избыток поступающего с пищей или иным путем магния выводится естественным путем, не задерживаясь надолго в организме.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, не будет, не переживайте. Лишнее не усвоится.