ПРИЕМ ТАБЛЕТОК

№1016507 Прием таблеток
Игорь Муж., 29 лет. Тула
Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли запивать таблетки,чаем либо молоком,либо соком,если учесть что прием пищи не влияет на фармокинетику. Можно ли сразу принимать несколько препаратов одновременно,без всякого интервала,если учесть что все они совместимы.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! О каком именно препарате идёт речь?