ПОДСКАЖИТЕ!

№1016904 Подскажите!
Светлана Жен., 33 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! У меня была конизация ровно месяц назад Можно ли мне принимать кавинтон и феварин у меня нарушено кровообращение не откроется ли у меня кровотечение на фоне этих лекарств просто месячные у меня после кони были очень обильные они начались через две недели после конизации я ещё в то время не пила эти препараты то есть кавинтон и феварин я их принимать начала только неделю назад. Ходила к гинекологу она сказала почти все зажило прописала капсулы лактожиналь я вставляю капсулы. Можно ли принимать эти препараты???
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В принципе можно. А что Вы лечите этими препаратами и у какого специалиста?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Теоретически можно, никакого запрета на эти действия нет. Вреда вам это не причинит. Но вопрос необходимости этих препаратов нужно обсуждать с вашим лечащим врачом.