ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Резалют. Холестериноснижающие действие . Работает или нет ?
РЕЗАЛЮТ. ХОЛЕСТЕРИНОСНИЖАЮЩИЕ ДЕЙСТВИЕ . РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ ?
Сергей Муж., 33 лет. Рязань
VIP
Зарегистрированный пользователь
05.11.2018 22:46
Здравствуйте, уважаемые доктора ! У меня в августе месяце был существенно повышен уровень холестерина в крови -уровень 7.43 ммоль/л , гастроэнтеролог прописала стол №5 и пить лекарство Резалют. После 3 недель применения препарата и соблюдения диеты уровень холестерина снизился до 5.22 ммоль/л. После чего убедившись в результате резалют я отменил . Но после всего двух месяцев решил пересдать анализ на холестерин и он показал что холестерин взлетел до 7.52 ммоль/л . Вопрос : Почему могло произойти такое увеличение вновь ? Возможно ли что резалют снижает уровень холестерина только тогда ,когда его пьешь и в случае отмены холестерин сразу повышается ? и как мне теперь бороться с высоким уровнем холестерина ? спасибо Вам за ответы .
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





