Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать Сирдалуд со следующими препаратами: Ибупрофен (Миг 400), грандоксин, травы Бруснивер? Что из этого списка запрещено? Не спросил у врача, теперь не знаю что делать. Спасибо
Добрый день. Можно. Строго говоря, эти препараты совместимы и ничего не противопоказано. Но важно, чтобы все эти лекарственные средства вам все-таки назначал лечащий врач. Цетрин тоже не противопоказан.