ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ОК ЖДЕС С ДР ПРЕПАРАТАМИ

№413857 взаимодействие ок Ждес с др препаратами
Екатерина Жен., 20 лет. Рязань
Здравствуйте! Знаю, что некоторые седативные снидают эффективность ок. Скажите, влияет ли прием Тенотена на эффективность препарата Джес? и можно ли принимать имунномодулирующие (Арбидол) и противоспалительные от цистита (Фурагин, Индометацин, почечный чай)? Спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Екатерина ! Контрацептивную активность ДЖЕС, перечисленные Вами препараты, не снижают. Скорее наоборот.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Все препараты совместимы с Джесом, контрацептивный эффект не снижают.