СИРДАЛУД

№1043768 Сирдалуд
Семён Муж., 35 лет. Россия Псков
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать Сирдалуд со следующими препаратами: Ибупрофен (Миг 400), грандоксин, травы Бруснивер? Что из этого списка запрещено? Не спросил у врача, теперь не знаю что делать. Спасибо
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Можно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, можно. Только разводите их по времени.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Можно. Строго говоря, эти препараты совместимы и ничего не противопоказано. Но важно, чтобы все эти лекарственные средства вам все-таки назначал лечащий врач. Цетрин тоже не противопоказан.