О СОВМЕСТИМОСТИ НОВИНЕТА И АЛКОГОЛЯ

№10608 о совместимости новинета и алкоголя
Катерина Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Мне врач говорил, что алкоголь нельзя употребять в то время, когда принимаешь новинет. насколько это строго и какие могут быть последствия если нарушить запрет?
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
ИМХО, перестраховка. Алкоголь не влияет на действие ОК. Новинет так же не взаимодействует с алкоголем и не меняет его метаболизм.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Алкоголь не влияет на эффективность НОВИНЕТ в том случае, если не вызавает рвоты.