SOMNOLS, ZOPICLONE ETS

№1111274 Somnols, zopiclone ets
Матвей Муж., 41 лет. __
Здравствуйте. Препарат зопиклон продают под разными торговыми марками - дримолин, смоноЛ, ноктурно, собственно зопиклон и т.п.
Недавно нашел препарат Somnols, кажется прибалтийский, активно вещество написано - Zopiclonum. Он равнозначен вышеперечисленными зопиклону, сомноЛу, дримолину, ноктурно...?
Спасибюо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, это аналоги.