УВАЖАЕМЫЕ ФАРМАКОЛОГ, ПОМОГИТЕ, ПОЖЛУЙСТА, ВРАЧИ БЕССИЛНЫ(

№1033559 Уважаемые фармаколог, помогите, пожлуйста, врачи бессилны(
Роберт Муж., 30 лет. ...
Здравствуйте! Психотерапевт мой и неврологи с урологами смотрят на меня как на сумасшедшего. Дело в том что в п оследнее время когда мне хочется секса то я терпеть вообще не могу! И это именно физический дискомфорт в члене. Не могу описать, но он ноет, чувствителен очень и хочется его мять и кончить наконец любым способом, если нет девушки то сам... Когда я лежал в болнице то мне было так плохо, я страдал и никто не понимал почему. А страдал потому что именно это мне мешало. Я обращался ко мноим неврологам, психиатрам, психотерапевтам, психологам, специалистам по сосудам, урологам, сексологам и т.п. Безрезултатно.
НО, КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ПОДОБНОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ТО МНЕ ПОМОГАЕТ ОДНО СРЕДСТВО - ZOPICLONE. Именно но, более силные снотворные не дествут, усыпляют но на это не влияют. А малая доза зопиклона, 3 чем-то, это не успляет меня но ощущение снимает и тогда аж дышится легче и все хорошо. Алкоголь снимает немного, не полнотью. Осальное вообще не влияет.
ПОЧЕМУ Я ПИШУ ВАМ - дело в том что как я уже писал враи бессилны. Может вы знаете что именно таково в этом ЗОПИКЛОНЕ, и на какие рецепторы он действует, что так влияет на... пенис??? Любые антидепрессанты просто понижают мою потенцию, стоит хуже, кончать сложнее, но желание психологическое есть и самое глвное (от психологического я могу переключиться) физ. дискомфорт не покидает. Кончить сложно, а член чувствительный.
Болей нет, и когда я это говорю нашим врачам они рассалбляются и выписывают какие-то упокоительные. Но если бы не это чувство я бы ыбл спокоен и без них.
Что же такого в этом зопиклоне? Я совершенно случано обнаружил ТАКОЕ свойство этого препарата. Просто представьте себе к примеру, что вам делают минет, когда вы занимаетесь сложной работой, вам приятно, но минет продолжается, вы идете расслабиться, вам все равно делают минет, потом вы идете домой и хотте наконец кончить от этого минета... Это немслимо но это ужасно. Помогите разобраться с зопиклоном пожалуйста! Что мне делат я даже не знаю! Куда идти!
Заранее большое спасибо!
Роберт, 30 лет.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Надо к сексологу. Похоже, что вы сексоголик. В зопиклоне есть то, что описано в инструкции. И ничего больше.