ВЛИЯНИЕ ФЕНОЗЕПАМА НА ПОТЕНЦИЮ

№41761 Влияние фенозепама на потенцию
Олег Муж., 34 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте!!У меня вот такая проблема:после нескольких дней приёма фенозепама(принял восемь таблеток в течении пяти дней),я не могу совершить эякуляцию!!!!Член встаёт,но в конце полового акта становится вялым,и вот в течении уже нескольких дней я не могу произвести семяизвержение!!!!Я уж потерял и сон и покой,даже страшно от мысли,что так будет продолжаться долго!! Также пробовал принимать сиалис - эрекция улучшается,а потом точно такая же ситуация!!!!И если раньше после незаконченного полового акта была боль в яичках,то сейчас её абсолютно нет.Я также и не могу завершить половой акт мастурбацией(член абсолютно вялый),хотя ранее в подобных случаях мастурбация помогала мне !!!!
К сожалению я практически не знаком с физиологией,но ПОЧЕМУ после незаконченного полового акта у меня нет боли в яичках как это ВСЕГДА было раньше в подобных ситуациях?????????
Простите за эмоциональность письма,но мне очень тревожно от всей этой ситуации!!
Может это так фенозепам подействовал и через несколько дней всё восстановится?????Или что-то ещё???
И у меня при половом контакте уже вырабатывается устойчивый страх,что я не смогу произвести семяизвержение!!!
Прошу ВАС,помогите,пожалуйста советом!!!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олег. Ваши эмоции вполне оправданы, только следует учитывать, что Ваш страх будет мешать Вам еще больше. Снижение либидо в Вашем случае, вероятнее всего, побочное действие Феназепама.