ВАЛТРЕКС

№126102 валтрекс
Ирина Жен., 20 лет. Москва
У меня генитальный герпес, рецидив длится уже неделю. Ацикловир мне не помогает. Врач назначила мне пить валтрекс 10 дней. Есть ли смысл покупать такое дорогое лекарство, если высыпания начинают проходить? будет ли от него толк или лучше начать лечение со следующего рецидива?
Прямая специальность
Светлана Николаевна. провизор
провизор
Необходимо завершить курс лечения даже если симптомы исчезли
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. ВАЛТРЕКС себя хорошо зарекомендовал. Может применяться не только при рецидивах, но и для их профилактики.